Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 22 Янв 2016

ОПИН: первоначальный взнос 5% на квартиры в «Павловском квартале»

Акция действует до 31.01.2016
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Группа девелоперов «ОПИН» после завершения строительства ЖК «Павловский квартал» предложила своим покупателям самые выгодные условия для покупки жилья:

  • возможность ипотечного кредита через АО «КБ ДельтаКредит»
  • первоначальный взнос всего 5% от стоимости жилья.

При покупке квартиры в «Павловском квартале», первоначальный взнос по ипотеке составит от 238 тысяч рублей, то есть 5% от полной стоимости квартиры. Действует это предложение от застройщика до 31.01.2016.

Стандартная программа «Ипотека с господдержкой» рассчитана на уплату первоначального взноса в размере 20% от полной стоимости квартиры, а выдача кредитов по этой программе до 29.02.2016. По условиям кредитования максимальная сумма по кредиту это 8 млн. рублей, процентная ставка от 11,5%, а максимальный срок кредитования 25 лет.

По словам директора компании «ОПИН» Наталии Немчаниновой, после года работы рынок застройщиков и покупателей заметно вырос. А все благодаря тому, что было разработано и реализовано много совместных программ с банками, появились больше выгодных условий для покупки жилья. Программа по ипотеке АО «КБ ДельтаБанк» имеет ограничения по квартирам, а расположены они в корпусе №9 жилого комплекса «Павловский квартал». Главное условие для оформления ипотеки, это страхование жизни заемщика. Для заметки: ЖК «Павловский квартал» находится в 14 км от Москвы, если ехать по Новорижскому шоссе. Также, комплекс получил победное место в номинации «Малоэтажный комплекс Подмосковья» по версии RREF AWARDS.