Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 26 Май 2015

Новый вариант беспроцентной рассрочки от компании Tekta Group

Акция действует до 31.12.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Пресс-служба компании Tekta Group сообщила о новой программе беспроцентной рассрочки на приобретение квартир и офисных помещений в строящемся современном жилом комплексе «Декарт».

Акция действует до 15 декабря текущего года, основное условие — внесение первоначального взноса в 50% стоимости для однокомнатной квартиры, 40% – для двухкомнатной, 30% – для однокомнатной. Кроме того, напоминает пресс-служба, продолжает действовать второй вариант — при условии внесения 300 тысяч рублей и более первоначального взноса — беспроцентная рассрочка на три месяца.

Компания Tekta Group — это одна из ведущих девелоперских компаний, сфера деятельности которой — реализация комплексных масштабных проектов жилых зданий.Жилой комплекс «Декарт» расположен в 17-ом микрорайоне г. Мытищи, в 11 минутах транспортной доступности до платформы Мытищи. В

ЖК «Декарт» создаются все необходимые условия для комфортной жизни: наземный паркинг, закрытая благоустроенная территория, зона для занятий спортом, для детей — современная площадка для игр. В жилом доме 467 квартиры разных классов: трех, двух, однокомнатные, студио. Первый этаж здания — офисные помещения. Сдача в эксплуатацию комплекса в IV квартале 2015 года.