Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 22 Сен 2015

Новые скидки от «ГВСУ-Риэлти»

Акция действует до 01.04.2016
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

По сообщению руководства «ГВСУ-Риэлти», своим клиентам компания предложит значительную скидку на жилые метры при покупке на ипотечных условиях. Компания неоднократно предлагает каждому из клиентов подобные условия для конкретного сотрудничества. На такие меры руководство застройщика пошло не только, чтобы простимулировать покупательский спрос. Планируется, что подобная акция должна привлечь тех, кто не имеет внушительных капиталов. Как показывает статистика, такие предложения наиболее выгодны молодым семьям.

Настоящая акция продлится до апреля. Размер скидки на квартиру может составлять при определенных условиях 8%. Данная акция проводится для потенциальных покупателей в жилом комплексе «Ольгино Парк». Подобные акции проходили и для других комплексов застройщика.

Предложение начинает действовать для тех, кто внесет взнос для участия в строительстве и заключить договор бронирования жилых метров в период проведения акции. То есть необходимо заключить предварительный договор или непосредственно договор купли-продажи объекта недвижимости. Комплекс расположен недалеко от МКАДа (20 минут).