Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 19 Июн 2015

Льготные условия на покупку в поселке «Вознесенское»

Акция действует до 30.06.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Компания «Инком-Недвижимость» сообщила об акции, которая позволяет купить участок в коттеджном поселке на особых условиях. Продажей участков занимается офис «Беляево», поселок носит название «Вознесенское».

На данный момент идет строительство поселка. Находится он в направлении Калужского шоссе, на расстоянии сорока километров от столицы. Окружен лесным массивом, который входит в состав Москвы. Поселок разделен на 93 участка разных площадей, которые продаются без строительного подряда. Первые два летних месяца на покупку участков предоставляется скидка в размере десяти процентов. При этом покупать может сэкономить до двухсот тысяч рублей.

В коттеджном поселке имеется достаточно развитая инфраструктура, проведен газ и электричество. Водоснабжение поселка будет реализовано к концу 2015 года.

По всему «Вознесенскому» проложены дороги из смеси бетона и песка, планируется открытие детской и спортивной площадки. Все необходимые учреждения, такие как детский сад, больница и школа, находятся в соседнем поселке «Вороново». Добраться до него можно в течение пятнадцати минут, ходит общественный транспорт. Рядом с самим «Вознесенским» есть пруд и церковь в старославянском стиле.Большим плюсом покупки участка в этом районе является то, что коттеджный поселок расположен на территории Новой Москвы. Это означает, что все его жители могут получить московскую прописку. Такое расположение также обещает дальнейшее развитие поселка и расширение социальной инфраструктуры.