Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 27 Окт 2015

Ипотека 9,5% на весь период в «Котельнических высотках»

Акция действует до 31.12.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Годовая ставка 9,5% предоставляется тем, кто решит взять ипотечный займ в «Абсолют банке» и решил обзавестись жилой площадью в новостройке «Котельнические высотки».

Условия справедливы только в том случае, если изначально по кредиту будет внесено не меньше, чем 20 процентов от всей суммы стоимости жилья. Стоит отметить и тот факт, что таковая процентная ставка действительна на весь период пользования кредитными финансами, в общей сложности до 30 лет. Как отмечает застройщик, на этот момент условия от «Абсолют банка» наиболее рациональны для покупателей с любым бюджетом.

Строительство ЖК «Котельнические высотки» ведется в городе Котельники, он удобно обустроен даже для тех, кто не имеет свой машины — всего в 7 минутах от станции метро. В комплексе будет расположено 4 дома, по 17 этажей. Также в планах возвести детскую, взрослую поликлинику, школу, два детских сада. Что касаемо территории возле домов, то предусмотрена наземная, подземная парковка, автомойка и гаражный комплекс. В домах будет одно, двух и трехкомнатные квартиры. Полностью сдать в эксплуатацию комплекс планируется летом 2016 года.