Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 17 Июн 2015

ГК «МИЦ» распродает квартиры в ЖК «Татьянин Парк» и «Новое Павлино»

Акция действует до 30.06.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Группа компаний МИЦ распродает квартиры в жилых комплексах "Татьянин Парк" и "Новое Павлино" с большими скидками, что спровоцировано ожидаемым повышением цен на недвижимость уже с июля.

Стоимость недвижимости — в «Татьянином Парке» квартиры можно приобрести дешевле на 450 тысяч рублей, а в «Новом Павлино» можно сэкономить около 200 тысяч рублей. Проект будет действовать до конца июня и участникам программы будет сделана скидка. При оформлении квартиры в ипотеку можно также воспользоваться предложениями МИЦ о снижении цен и совместно с банками партнерами оформить квартиру, поучаствовав в государственных программах, которые активно предлагают самые оптимальные условия своим клиентам.

Крупный проект «Татьянин Парк» строится в Новой Москве и на сегодняшний день проект находится в завершающей фазе строительства. Возведение здания будет осуществляться корпусами и ввод в эксплуатацию также. Компания планирует уже к середине лета 2015 года осуществить сдачу первых двух корпусов комплекса.

Жилой комплекс «Новое Павлино» практически возведен в г. Железнодорожный в восточной части области. Этот район уже оснащен всеми нужными объектами для проживания семей – детские сады, школы. больницы, парковка и магазины. Неподалеку от комплекса расположены две железнодорожные станции «Железнодорожная» и «Кучино» для быстрого сообщения с Москвой.