Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 06 Мар 2017

Акции марта от Urban Group

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

В марте покупатели могут приобрести квартиры в жилых комплексах Urban Group на выгодных условиях.

До 8 марта действует 20% скидка на любую квартиру в жилых комплексах «Лайково», «Солнечная система», «Видный город»,  «Опалиха О3» и «Митино О2». Для получения скидки необходимо посетить офис продаж на объекте и забронировать квартиру до 08.03.2017.

Также, во всех перечисленных комплексах действует акция «Редкая удача», в рамках которой Urban Group предоставляет 25% скидку на ограниченный пул квартир в указанных ЖК. 

В комплексах «Видный город» и «Митино О2» покупателям предлагается 10 эколофтов до 3 млн рублей, квартиры с панорамными окнами от 2,9 млн рублей и 8 трехкомнатных квартир, стоимостью до 5 млн рублей. Кроме того, в ЖК «Видный город» скидка более 500 тыс. рублей на 10 хайфлетов.

Двухуровневая квартира с террассой и огромными окнами в ЖК «Митино О2» можно приобрести за 7 млн рублей.

В ЖК «Опалиха О3», «Видный город» и «Митино О2» действует 17% скидка для военнослужащих. 

Также, действуют скидки на кладовые и машиноместа. Каждый клиент, купивший квартиру в ЖК «Лайково», «Видный город» и «Солнечная Система», получает 30% скидку на кладовую.

В ЖК «Опалиха О3» при покупке первого объекта нежилого помещения (одна кладовая) предоставляется скидка 30%, при покупке второго объекта нежилого помещения вне зависимости от даты приобретения первого объекта предоставляется скидка 40%, при покупке третьего и каждого последующего объекта нежилого помещения вне зависимости от даты их приобретения предоставляется скидка 50%.

Каждый клиент, купивший квартиру ЖК «Митино О2», получает скидку 30% на машиноместо и/или кладовую в данном ЖК.