Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 07 Фев 2017

Акции февраля от «Абсолют Недвижимость»

Акция действует до 28.02.2017
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

В феврале покупатели могут приобрести квартиры в ЖК  «Резиденции Сколково. Страна Чудес», «Первый Московский» и «Переделкино Ближнее» на специальных условиях.

В этом месяце во всех трех комплексах продолжает действовать акция «Мои друзья – мои соседи», в рамках которой, при рекомендации существующим клиентом, новый клиент получает дополнительную скидку на приобретение квартиры в размере 1%. Существующий клиент, порекомендовавший покупку квартиры, получает в подарок сертификат номиналом 40 000 руб. в одном из магазинов бытовой электроники. Сертификат существующему клиенту выдается после регистрации договора с новым клиентом.

Также, во всех трех комплексах продолжает свое действие акция «Корпоративные клиенты», которая дает покупателю дополнительную 1% скидку на покупку квартиры, в случае, если он является сотрудником или клиентом банка-партнера.

Кроме того, до конца февраля действует регрессивная скидка, позволяющая получить дополнительную 1% скидку в течение 10 календарных дней с момента первого посещения офиса продаж.

В ЖК «Резиденции Сколково. Страна Чудес» покупатели могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой на машиноместа и кладовые на 18 месяцев, а в ЖК «Переделкино Ближнее» – беспроцентной отсрочкой на 1 год (распространяется на 1-комнатные и 3-комнатные квартиры без отделки, расположенные в 6 фазе строительства). Кроме того, в этом ЖК действуют скидки на квартиры, минимальная цена на которые начинается от 4,4 млн рублей.

До конца месяца в ЖК «Первый Московский» действует 15% скидка на машиноместа.